Сильные духом

02 июля 2019

В минувшие выходные в рамках празднования Дня молодежи состоялся первый районный экстремальный забег «Сильные духом». Двухкилометровая дистанция расположилась на территории бывшего трудового лагеря «Тополя» Армизонского района. Забег, проложенный по экстремальной полосе с естественными и искусственными препятствиями, является новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом. Всего в мероприятии приняли участие 13 команд сельских поселений и организаций района.

Первое место заняла команда Орловского сельского поселения, второе место у сборной команды Армизонского сельского поселения, третье место – администрация района.

Поздравляем победителей и призеров!

Альбомы по данной статье

Изменено: 03 июля 2019 14:33:29