27 июня 2019
Глава района Е.М. Золотухин поздравляет с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником – Днем молодежи!

Юность и молодость – это прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, поиска своего жизненного пути и смелых планов. Именно молодежь с её решительностью и настойчивостью является залогом будущих успехов всего государства.

В Армизонском районе замечательная молодежь – активная, творческая, талантливая, инициативная и целеустремленная. Юноши и девушки не остаются в стороне от решения актуальных задач и уже сегодня проявляют себя в общественной и политической жизни района, добиваются успехов в учебе, труде, спорте, своими достижениями прославляя свою малую Родину.

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед и пусть прекрасное состояние молодости сопровождает вас по жизни.

Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.

От всей души желаю вам достижения поставленных целей, уверенных побед и благополучия! Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех!

Глава Армизонского района Е.М.Золотухин