Поздравление главы района Евгения Золотухина с праздником — Днем России

11 июня 2019

Уважаемые земляки, жители Армизонского района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием.

Это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это Армизонская земля.

Дорогие друзья! Судьбу России определяют люди, которые в ней живут. Так пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

Желаю всем вам здоровья, добра и благополучия! С праздником!

Глава Армизонского муниципального района Евгений Золотухин

Изменено: 11 июня 2019 09:40:36