С Днём социального работника!

07 июня 2019

Уважаемые работники и ветераны социальной защиты Армизонского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Ваша деятельность требует особых личных качеств – профессионализма, трудолюбия, сердечности, душевной чуткости и умения сопереживать. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы Армизонского района.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы. Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес граждан, которым вы оказываете помощь.

С праздником! С Днем социального работника!

Глава Армизонского муниципального района Е.М. Золотухин

Изменено: 07 июня 2019 14:11:08