Экскурсия в администрацию Армизонского муниципального района детей летнего лагеря дневного пребывания «Тутти-Фрутти»

04 июня 2019

4 июня администрацию Армизонского муниципального района посетили дети летнего лагеря дневного пребывания «Тутти-Фрутти» МАУ ДО Армизонского района «Детская школа искусств» в рамках проведения «Единого урока парламентаризма».

Ознакомительную экскурсию провели Ренева Людмила Виктровна, заведующая сектором по архивным делам, Вахитова Ирина Владимировна, методист отдела образования, Тихонова Нина Ивановна, управляющий делами, также дети повстречались с Золотухиным Евгением Михайловичем, главой района. Евгений Михайлович поздравил с началом каникул, пожелал хорошего, активного отдыха. Также состоялась беседа о государственных праздниках и символах, работе администрации, думы Армизонского муниципального района.

Изменено: 05 июня 2019 10:35:53
Создано: 04 июня 2019 16:18:04