С Днем защиты детей!

31 мая 2019

Дорогие ребята, уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с первым летним праздником – Днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог, и все мечты кажутся исполнимыми.

Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды детьми.

Уважаемые родители, берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви, чувствует заботу и поддержку. Пусть у юных жителей Армизонского района будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполнятся.

Глава района Евгений Золотухин

Изменено: 31 мая 2019 11:58:45