Глава района поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, жителей и гостей Армизонского района с праздником — Днем Победы

08 мая 2019

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Уважаемые жители и гости Армизонского района!

Примите мои сердечные и искренние поздравления с Днём Победы!

9 Мая — это символ единства многонационального народа России. Война стала целой эпохой для нашей страны. Эпохой мужества и отваги, тяжелейших испытаний и трагических потерь, светлых надежд и беспредельной веры в Победу.

Пусть нас объединяет память о фронтовиках, павших на полях сражений, тружениках тыла и тех, кто в послевоенные годы поднимал родные города и села из руин. Пусть в наших сердцах никогда не иссякнет благодарность за подвиг отцов и дедов, а их смелость и отвага будут для нас примером.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, солнечных дней и мирного неба над головой! Пусть близкие люди радуют вас, окружая теплом и неустанной заботой!

С уважением и признательностью,

Е.М. Золотухин, глава Армизонского района