С Праздником Весны и Труда!

29 апреля 2019

Уважаемые жители Армизонского района!

От всей души поздравляю вас с праздником 1 Мая – Днём Весны и Труда!

Май, весеннее обновление — это новый старт, новые планы, новые достижения. Это способность радоваться каждому дню, заботиться о родных и близких, уверенно смотреть в будущее.

1 Мая остается одним из самых любимых праздников всех поколений и по праву может считаться народным, его по-прежнему с радостью и надеждой встречают все, кому дорога Россия, ее прошлое и будущее, кто своим трудом стремится улучшить ее настоящее. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость. Отдельные слова благодарности ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также всем, кто сейчас трудится на благо Армизонского района. Сегодня только от наших совместных усилий зависит процветание нашего района.

Дорогие земляки! Пусть сбудутся ваши надежды! Пусть счастье и благополучие придет в каждый дом! Здоровья вам, добра, успехов, весеннего настроения! С праздником!

Глава Армизонского района Е.М. Золотухин

Изменено: 29 апреля 2019 14:22:19