Рабочая поездка члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Тюменской области П.В. Тараканова в Армизонский район

05 апреля 2019

Вчера, 4 апреля, в Армизонском районе с рабочим визитом побывал Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Тюменской области Павел Тараканов.

После беседы с главой района Евгением Золотухиным, в ходе которой обсуждались многие жизненно важные вопросы развития территории, Павел Владимирович провёл личный прием граждан. Кроме того, глава района и член Совета Федерации побывали в Армизонской средней школе, где учащиеся оказали достойную встречу гостям. Затем делегация осмотрела тепличное хозяйство индивидуального предпринимателя И.А. Бондаренко, побывала в Бурлаках у главы КФХ О.В. Замираловой и в фермерской деревне у С.А. Эйхман. Последним пунктом программы визита стало посещение районной больницы, где состоялся долгий и предметный разговор о качественном, полноценном и своевременном предоставлении медицинской помощи с заведующим учреждением здравоохранения П.А. Козловым.

По итогам поездки Членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Тюменской области  П.В. Таракановым приняты определенные решения, которые будут реализованы и рассмотрены в ближайшее время.

Изменено: 05 апреля 2019 16:03:51
Создано: 05 апреля 2019 15:46:38