Межрайонная спартакиада «Кубок дружбы»

01 апреля 2019

30 марта 2019 года в селе Омутинское прошел очередной этап межрайонной спартакиады «Кубок дружбы» по армспорту и настольному теннису. В данном мероприятии принимают участие 6 муниципальных районов юга Тюменской области.

В общекомандном зачете по армрестлингу Армизонский муниципального района второй год подряд занимает 1 место. В личном первенстве победителями стали: Бозоев Марк, Садубов Еркен, Шушарин Владимир, Сироткин Дмитрий. Серебряные и бронзовые медали завоевали: Антонов Алексей, Майер Дмитрий, Угрюмов Артем, Ударцева Мария, Колтышев Евгений, Колядный Евгений, Севостьянова Анна.

В соревнованиях по настольному теннису наша команда заняла 5 место. В личном первенстве 1 место занял Трифонов Антон.

Поздравляем наших спортсменов!

Изменено: 04 апреля 2019 16:55:12