Глава района Евгений Золотухин поздравляет работников культуры и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

22 марта 2019

Уважаемые работники культуры Армизонского района, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района.

В культуре нет равнодушных и случайных. В ней остаются талантливые, великодушные и преданные своему делу. Именно люди с безграничной фантазией делают наш мир лучше, добрее. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

От всей души желаю вам реализации самых смелых замыслов, творческих побед и неиссякаемого вдохновения! Надеюсь, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах, дальнейшем развитии культуры района!

Доброго вам здоровья, счастья, оптимизма и новых творческих побед!

Глава Армизонского муниципального района Е.М. Золотухин

Изменено: 22 марта 2019 17:01:55