Заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства

21 января 2019

18 января в администрации Армизонского муниципального района состоялось открытое заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Заседание совета открыл первый заместитель главы Армизонского муниципального района Алексей Филиппов. Первый заместитель главы района пригласил местных предпринимателей для обсуждения планов о развитии бизнеса в районе. Алексей Емельянович рассказал о том, что готовится НПА о выделении грантов по нескольким направлениям, предварительно это развитие животноводства КРС молочного направления, птицеводство, рыбоводство, туризм и переработка. Первый заместитель главы района пояснил предпринимателям, что направления поддержки в виде гранта можно расширить, ждем от предпринимателей предложений. Все пожелания будут учтены при разработке НПА о выделении гранта.

Изменено: 21 января 2019 16:22:29
Создано: 21 января 2019 14:43:43