Состоялось заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства

27 декабря 2018

26 декабря в администрации Армизонского муниципального района состоялось открытое заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Заседание совета открыл глава Армизонского муниципального района Евгений Золотухин. Глава района рассказал местным предпринимателям о финансировании программы «Основные направления развития малого и среднего предпринимательства в Армизонском муниципальном районе» на 2019 год, о планах по выделению грантов в поддержку субъектов малого предпринимательства. На совет была приглашена директор Заводоуковского отделения ПАО «Сбербанк» Ольга Корепанова, которая кратко рассказала о новых технологиях в 2019 году, таких как «Агентская сеть – 2019». Это предложение для банковских платежных агентов – выдача наличных через торговые терминалы и, по мере развития проекта в 2019 году, возможность жителям делать переводы, совершать платежи и вносить наличные на банковскую карту в торговых точках населенного пункта.

На совете был утвержден план работы на 2019 год, а также сделан краткий обзор изменений налогового законодательства с 01.01.2019.

Также были рассмотрены другие вопросы, приняты решения к исполнению.

Изменено: 28 декабря 2018 15:47:37
Создано: 28 декабря 2018 15:25:00