Спартакиада трудовых коллективов

30 ноября 2018

29 ноября в зачет ХII круглогодичной спартакиады трудовых коллективов «Нас объединяет спорт» прошла встреча команд по волейболу. В играх приняли участие три коллектива: Армизонская средняя общеобразовательная школа, администрация района, Армизонская районная больница. Спортсмены и зрители получили массу удовольствия от игры и от общения друг с другом.

Игра шла с переменным успехом, но в результате победу одержала команда администрации района. Второе место заняли волейболисты Армизонской районной больницы. Замкнула тройку призёров команда от Армизонской средней общеобразовательной школы.

Вручив заслуженные грамоты и медали, директор МАУ ФК и С «Физкультурно-оздоровительный центр» Кунгурцев Р.С., поблагодарил участников за зрелищную игру, стремление каждого участника к победе и пожелал достижения новых спортивных высот.

Изменено: 04 декабря 2018 11:00:24
Создано: 04 декабря 2018 10:27:41