Глава района Евгений Золотухин благодарит предпринимателей за высокие результаты в создании комфортного инвестиционного климата

30 ноября 2018

Губернатор Тюменской области Александр Моор назвал самых эффективных глав муниципалитетов Тюменской области в вопросах создания комфортного инвестиционного климата для предпринимателей.

Согласно рейтингу 2017 года Армизонский муниципальный район занял 4 место.

Уважаемые предприниматели!

Малое и среднее предпринимательство — основа экономики современной России. Мы это хорошо понимаем и поэтому делаем все возможное, чтобы предприниматели чувствовали себя максимально комфортно. Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы наращивать объем поддержки малого и среднего бизнеса. Это необходимо, чтобы бизнес чувствовал себя комфортно, у него сохранялся стимул для развития. Вы тот драйвер роста, который так необходим экономике Армизонского района. Вы сильные, целеустремленные, профессиональные. Вы работаете для себя, для своих семей, для всего нашего района. Без вашего участия не были бы достигнуты такие высокие результаты в создании комфортного инвестиционного климата.

Глава района Е.М. Золотухин

Изменено: 04 декабря 2018 16:58:20