С Днем народного единства!

04 ноября 2018

Уважаемые жители Армизонского района!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России.

Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. И сегодня День народного единства воплощает важные нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку.

Россия – наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Поздравляю ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района! Поздравляю молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Глава Армизонского муниципального района Е.М. Золотухин

Изменено: 06 ноября 2018 09:17:18