150-летие со дня основания Армизонской средней общеобразовательной школы

05 октября 2018

Уважаемые педагоги, ученики, родители!

Юбилей школы – особый праздник, он объединяет сердца многих поколений учителей, учеников и родителей.

Школьный годы – это для каждого из нас первая встреча с огромным миром знаний и открытий. Первая учительница, первая пятерка, первая победа…

Примите искренние поздравления со знаменательным событием – 150-летием со дня основания Армизонской средней общеобразовательной школы. Для школы это прекрасный возраст. Накоплен богатый опыт, есть силы и желание реализовывать планы, заниматься творчеством.

Славу школы создают ее выпускники, но фундамент этой славы закладывают учителя. Из года в год педагоги передают свои знания и опыт детям, решают новые задачи повышения качества образования, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу. Сегодня в школе созданы благоприятные условия для обучения и всестороннего развития учеников, внедряются современные образовательные технологии.

Многие выпускники школы достигли выдающихся успехов на своём профессиональном пути.

Выражаю признательность всему коллективу за добросовестный труд, высокий профессионализм, увлеченность и творчество, великий дар принимать и любить каждого своего ученика, отдавать ему частичку своего сердца. Отдельные слова благодарности – ветеранам педагогического труда, которые бережно сохранили и преумножили лучшие педагогические традиции.

Желаю школе дальнейшего процветания, коллективу – здоровья, счастья, творческого поиска, перспективных начинаний, успешной реализации самых смелых инновационных идей, профессионального и творческого долголетия!

Глава Армизонского района Е.М. Золотухин

Изменено: 05 октября 2018 11:26:15