Состоялся открытый турнир по армспорту

20 февраля 2018

18 февраля в селе Падун состоялся III открытый турнир Заводоуковского городского округа по армспорту, посвящённый памяти гвардии старшего лейтенанта Глазунова С.А. В соревнованиях приняли участие команды из города Ялуторовска, Тюмени, из Армизонского, Ялуторовского, Тюменского, Ярковского, Бердюжского, Упоровского, Омутинского, Голышмановского районов – 84 участника. Также приняли  участие неоднократные победители и призёры чемпионатов России по армспорту. С приветственным словом выступил наш знаменитый земляк Анатолий Шушарин, четырёхкратный чемпион мира по армспорту среди инвалидов.

Армизонские спортсмены добились хороших результатов. Среди юниоров (свыше 65 кг) второе место занял Артём Угрюмов, третье – Алексей Антонов. Анатолий Шушарин стал вторым среди мужчин (до 75 кг).

Изменено: 26 февраля 2018 09:11:35
Создано: 26 февраля 2018 08:30:43