С Днем защитника Отечества!

22 февраля 2018

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот государственный праздник олицетворяет не только лучшие ратные традиции, но и воинскую славу России, её Вооруженных сил. 23 февраля мы говорим искренние слова благодарности всем защитникам Отечества, всем, кто в военное лихолетье вставал на защиту Родины, всем, кто сегодня стоит на страже родных рубежей, охраняя мир и покой граждан.

Российское воинство во все времена было надежной защитой народа. Мужество, отвага, честь и доблесть – вот те качества, на которых воспитывалось не одно поколение людей в нашей стране, нашем районе. И в первую очередь эти слова по праву относятся к ветеранам Великой Отечественной войны. Они не только сберегли Россию и спасли мир от фашизма, но и заново отстроили страну в послевоенные годы. Уважаемые ветераны, примите искренние слова уважения и благодарности за Ваш ратный и трудовой подвиг!

Желаю всем защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а всем жителям Армизонского района – счастья, здоровья и мирного неба над головой.

С Днём защитника Отечества!

Глава Армизонского муниципального района Е.М. Золотухин

Изменено: 22 февраля 2018 11:53:11