Районный зимний фестиваль ГТО

04 февраля 2018

3 февраля прошел районный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения, посвященный празднованию 95-летия Армизонского района. Его участниками стали работники Армизонской СОШ, администрации района, детского сада «Родничок», детского сада «Солнышко» и команды от сельских поселений района (Армизонское, Прохоровское, Орловское, Южно - Дубровинское, Красноорловское, Калмакское). Всего приняли участие более 65 человек.

К участию в Фестивале допускались команды в составе 8 человек. Возраст участников от 25 до 59 лет. Командное первенство фестиваля определялось по сумме очков, набранных в спортивных программах всеми участниками команды в соответствующих возрастных ступенях комплекса.

Призовые места в командном первенстве распределились следующим образом:

1 место - Прохоровское сельское поселение;

2 место - Армизонская СОШ;

3 место- детский сад «Родничок».

Сильнейшими в своих возрастных категориях личного первенства стали: 18-29 лет - Тропин Сергей (Прохоровское сельское поселение), Севастьянова Анна (Орловское сельское поселение),  30-39 лет - Юрьев Алексей (Армизонское сельское поселение), Козлова Елена (Прохоровское сельское поселение), 40-49 лет - Каратаев Федор, Васильева Елена (Калмакское сельское поселение), 50-59 лет -  Немков Павел (Прохоровское сельское поселение), Фель Людмила (Армизонская СОШ).

Поздравляем победителей!

Изменено: 07 февраля 2018 15:19:32