Зональные соревнования Губернские игры «Тюменские просторы»

05 февраля 2018

1 – 4 февраля, в селе Большое Сорокино прошел матч зональных соревнований Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области по хоккею среди мужских команд (II зона). В соревнованиях приняли участие следующих команды: Упоровского, Казанского, Абатского, Ишимского районов (группа А); Юргинского, Армизонского, Голышмановского, Сорокинского районов (группа B). Команда «Гладиатор» (Армизонского района) по итогам всех игр заняла 3 место, тем самым обеспечив себе выход в финал Губернских игр «Тюменские просторы» который состоятся в 2019 году. Поздравляем!

Альбомы по данной статье

Изменено: 07 февраля 2018 10:05:22