Ледниковый период

30 января 2018

В минувшее воскресенье, 28 января 2018 года, на стадионе «Юность» было оживлённо и весело. Для всех любителей активного отдыха села Армизонское педагоги МАОУ ДО «Дом творчества» и специалисты МАУ «ФКиС “Физкультурно-оздоровительный центр”» организовали спортивный семейный праздник «Ледниковый период».

На торжественном открытии праздника с приветственным словом ко всем участникам и зрителям обратилась председатель общественной молодежной палаты при думе Армизонского муниципального района Виктория Крендясова, пожелав присутствующим хорошего настроения и крепкого здоровья, а также чтобы подобный активный отдых стал традицией в каждой семье.

Взрослые и дети объединились, выполняя разнообразные интересные задания в увлекательной квест-игре «Ледниковый период», для того чтобы восстановить «баланс природы» и вернуть теплую погоду в Армизонский район, с чем они успешно справились!

А что же было потом? А потом началась веселая, энергичная спортивная эстафета, от которой все участники и зрители получили заряд бодрости, хорошего настроения и массу положительных эмоций!

Во время праздника и дети, и взрослые могли покататься с горки и на снегоходе, понаблюдать за игрой хоккеистов, поиграть в снежки, покататься на лыжах и коньках.

Тёплое и уютное настроение на протяжении всего праздника создавали горячий вкусный чай и сладости, которыми участники и зрители могли угоститься на лыжной базе.

Самые активные семьи (Антоновы, Королевы, Юккерт, Кунгурцевы, Сизиковы, Терских, Васильевы) были поощрены сертификатами на бесплатное посещение катка и лыжной базы по воскресеньям до конца зимнего сезона 2018 года.

Юные участники получили сладкие призы, а взрослые – памятные сувениры.

Изменено: 30 января 2018 15:03:51
Создано: 30 января 2018 14:46:15