Глава Армизонского муниципального района Евгений Золотухин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником

12 января 2018

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Армизонского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры!

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы, для которых понятия долг, честь и справедливость являются смыслом жизни. Вы делаете все возможное для того, чтобы граждане верили в силу закона, а правовая культура повышалась. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и каждого жителя нашего района.

Выражаю слова благодарности ветеранам прокуратуры Армизонского района за неустанный и добросовестный труд на благо общества.

Всем желаю счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Армизонского муниципального района Е.М. Золотухин

Изменено: 12 января 2018 16:42:58