С Днем работников дорожного хозяйства!

12 октября 2017

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Строительство дорог во все времена имело важнейшее значение для нашей страны с ее бескрайними просторами. В эпоху возрастающих скоростей и повышающегося объема грузоперевозок труд работников дорожной сферы особенно важен.

От вас напрямую зависит экономическое развитие и социальное благополучие нашего района, жизнь и здоровье участников дорожного движения. Сегодня качество дорог обеспечивается самыми современными технологиями, материалами и оборудованием.

Именно вы демонстрируете высокий уровень профессионализма, добросовестное и ответственное отношение к своему делу.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за преданность благородному и нужному делу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов во всех начинаниях!

Глава Армизонского муниципального района Е.М. Золотухин