Наши победы

11 октября 2017

С 25 по 29 сентября 2017 года в региональном учебно-методическом центре г. Тюмени проводился региональный (отборочный) этап ежегодной культурно-просветительской акции для одаренных Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум».

Дипломы победителей вручили учащимся ДШИ Ческидовой Елизавете и Батраевой Арине (преподаватель Анна Николаевна Лавник). Лиза и Арина приняли участие в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Ческидова Елизавета представила новую куклу из пластики «Пряха», а Арина – куклу «Пастушка». Девочек включат в региональную базу данных талантливых детей и молодежи.

Поздравляем победителей. По решению отборочной комиссии работы будут направлены на 2-й (заочный) этап конкурса в г. Санкт-Петербург.