Глава Армизонского района Евгений Золотухин поздравляет работников и ветеранов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником

06 октября 2017

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик крестьянин был и остается главной надеждой и опорой страны.

Агропромышленный комплекс является важнейшей отраслью экономики района. От развития аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров, других работников, постигших высочайшее мастерство рачительного хозяйствования на земле, напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, каждой семьи.

Спасибо всем, особенно ветеранам и передовикам отрасли, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле.

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо нашего района!

Глава Армизонского муниципального района Е.М. Золотухин

Изменено: 06 октября 2017 13:17:06